fbpx
Дата публикации: 18.01.2020
Рейтинг:
4.7/5 - (7 голосов)

Уход за тату — 8 советов по уходу за Вашей тавтуировкой

4.7/5 - (7 голосов)

Это реально важно знать как нужно ухаживать за тату! Наши мастера дают 8 коротких но очень важных советов по уходу за Вашей татуировкой. Прочтение займет 3 минуты. Прошло не так много времени и Ваша мечта стала реальностью — долгожданная татуировка на своем законном местеИ что же дальшеКак ухаживать за рисунком и как сохранить его перв

озданную красоту еще много лет?

1) Не забывай о советах своего татумастера

Каждый мастер подбирает к клиенту индивидуальный подходно как истинный профессионал он должен дать тебе рекомендации по уходу за татуировкойНаилучшим вариантом будетесли вам дадут листок с рекомендациями по уходу тату в письменном виде.

2) Осторожно промой татуировку

После тогокак Вы сделали тату было сделаноего следует выдержать под повязкойПо истечению нескольких часов рекомендуется промыть участок кожи теплой водой с добавлением жидкого мыла.

3) Крем никому не помешает

Самым оптимальным вариантом будет использование аптечного средства или увлажняющего кремаКрем наносится на кожу тонким слоемпосле тогокак вы промыли татуировкуПовторять процедуру необходимо от 3 до 5 раз в день.

4) Уход за тату

Если татуировка была сделана в том местегде она часто соприкасается с одеждойто первые дни следует носить повязку или пластырьдабы снизить риск травмирования.

5) Не допускай попадания прямых солнечных лучей

Один из главных врагов нательных рисунков — это солнцеВ особенности солнечный цвет влияет на цветные татуПри выходе на летнее солнышко стоит смазывать татуировку солнцезащитным кремом.

6) Не забывайте о времени

Татуировки небольшого размера полностью заживают буквально за неделюбольшим тату необходимо несколько месяцевДаже не смотря на тозажила ли татуировкане стоит забывать об уходечистоте и увлажненности.

7) Руки прочь

Нельзя чесать татуировкуэто также может спровоцировать занесение инфекцииЕсли терпеть нету силлучше просто аккуратно провести пальцамино не расчесывать.

8) Общая оценка

Если после тогокак тату полностью зажилорисунок сильно поблекто стоит обратиться к мастерукоторый наносил его вам.Однако с качественными тату такого обычно не случается.

manager

Ваш менеджер:

Иванов Евгений

Телефон:

8 (926) 769 81 99

E-mail:

[email protected]

    Есть вопросы?

    Оставьте заявку и мы перезвоним через 2 минуты!

    Статьи по теме
    Если у вас есть тату или перманент, которые вам не нравятся, вы наверняка уже не раз задумывались об удалении и конечно же тогда
    Представьте себе ситуацию – Вы только что окончили университет, у вас хорошие оценки в дипломе, приходите на собеседование при приеме на работу, о
    Искусство татуирования зародилось несколько веков назад на территории Японии. В страны Европы искусство татуирования пришло лишь в конце позапрошлого века. Расцвет интереса к
    Комментарии
    Оставить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    При отправке сообщения Вы даете согласие на обработку персональных данных