fbpx
Дата публикации: 29.01.2020
Рейтинг:
5/5 - (4 голоса)

Татуировки от порчи и сглаза. 5 лучших символов

5/5 - (4 голоса)

Наверное, не найдется человека, который бы не слышал о порче и сглазе. Но, чаще всего, знания ограничиваются тем, что это что-то страшное и связано с магией. Отчасти так и есть. Порча и сглаз — деструктивные воздействия на энергетику человека, направленные на разрушение личности или полное уничтожение.
От сглаза и порчи можно защититься. Это хорошая новость. Но, как это сделать лучше всего? Да, можно изготовить амулеты, читать молитвы и совершать ритуалы. Но, это не постоянная защита. Так, например, если талисман забыть дома, то человек от сглаза не защищен. Но, есть способ, который защищает от негативного магического воздействия всегда и везде. Интересно? Это татуировки. И действительно. Тату всегда «при себе» и никуда не денется. А защита такая же, как от ритуалов или амулетов.
Расскажу о пятерке наиболее эффективных тату, защищающих от сглаза и порчи.

5 лучших символов тату от порчи и сглаза:

  1. Религиозные символы.
    К ним относятся: крест, икона, изображения святых и пр. Такая символика надежно защищает от дурного глаза и порчи. Если татуировку дополнить текстом из молитв или священного писания, то это только усилит защиту.
  2. Рука Фатимы.
    Символ изображается, как раскрытая ладонь (иногда с глазом посередине). Рука Фатимы древний арабский символ, защищающий от любых проявлений темных сил. Знак наносили на одежду, дом, украшения.
  3. Ловец снов.
    Этот символ пришел в нашу культуру от североамериканских индейцев. Они верили, что темные силы проникают в душу именно во время сна. Поэтому ловец снов должен был защитить человека в этот период.
  4. Одолень-трава.
    Один из важнейших магических символов славянской культуры. Некоторые историки считают, что одолень-трава — это папоротник. Но не все специалисты согласны с таким мнением. Одолень-трава — это сложный, свастический символ (не путать с фашисткой свастикой), защищающий и мужчин, и женщин.
  5. Сова.
    Эта сумеречная птица — страж на границе между двумя мирами. Сова защищает людей от темных сущностей, порчи, сглаза. Кроме того, сова способна помочь проявить мистические способности в человеке.

Перед нанесением тату, важно помнить, что удалить изображение будет очень трудно. Поэтому взвесьте все «за» и «против».

manager

Ваш менеджер:

Иванов Евгений

Телефон:

8 (926) 769 81 99

E-mail:

[email protected]

    Есть вопросы?

    Оставьте заявку и мы перезвоним через 2 минуты!

    Статьи по теме
    Если у вас есть тату или перманент, которые вам не нравятся, вы наверняка уже не раз задумывались об удалении и конечно же тогда
    Представьте себе ситуацию – Вы только что окончили университет, у вас хорошие оценки в дипломе, приходите на собеседование при приеме на работу, о
    Искусство татуирования зародилось несколько веков назад на территории Японии. В страны Европы искусство татуирования пришло лишь в конце позапрошлого века. Расцвет интереса к
    Комментарии
    Оставить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    При отправке сообщения Вы даете согласие на обработку персональных данных