fbpx
Дата публикации: 10.01.2021
Рейтинг:
4.3/5 - (7 голосов)

Больно ли сводить татуировку?

4.3/5 - (7 голосов)

Если у вас есть тату или перманент, которые вам не нравятся, вы наверняка уже не раз задумывались об удалении и конечно же тогда перед вами, как и перед большинством наших клиентов вставал вопрос а больно ли сводить татуировку? Будем с вами честны: да это очень больно.

  • Ремувер

Наименее болезненный способ это сводить тату ремувером. Ремувер — специальный состав который расщепляет пигмент краски на более мелкий, после чего краска выводится из организма. Ремувер наносится так же машинкой как и татуировка и настолько же болезненно, так что вам это знакомо.

  • Неодимовый лазер

Удаление тату неодимовым лазером намного больнее, т.к. пигменты краски взрываются у вас под кожей под воздействием вспышек лазера. И вы будете чувствовать резкую обжигающую боль от микро-взрывов пигмента.

Чтобы не осталось следов от вашей старой татуировки вам придётся пройти через несколько процедур сведения тату лазером. Для достижения наилучшего эффекта нужно провести несколько сеансов по удалению татуировки лазером с повышением мощности. Если пигмент не удасться вывести полностью, то только тогда уже прибегать к ремуверу.

Выдержу ли я лазерное удаление тату?

Уровень боли зависит только от вашего болевого порога. Если он у вас низкий, удалять тату мы будем с перерывами, чтобы вы успевали успокоиться. Вам в такой ситуации будет намного легче если место удаления тату будет охлаждаться (например, когда на него дуют, но это подходит для небольших тату, вроде татуажа бровей). Так же вы легко перенесете сеанс удаления тату лазером при обработке места с татуировкой обезболивающим средством.

Мы на протяжении уже нескольких лет используем в своей работе проверенный обезболивающий крем-мазь фирмы TKTX, которое поможет вам удалить тату лазером и выдержать сеанс любой продолжительностью. Это подходит даже для удаления тату с большой площадью.

manager

Ваш менеджер:

Иванов Евгений

Телефон:

8 (926) 769 81 99

E-mail:

[email protected]

    Есть вопросы?

    Оставьте заявку и мы перезвоним через 2 минуты!

    Статьи по теме
    Представьте себе ситуацию – Вы только что окончили университет, у вас хорошие оценки в дипломе, приходите на собеседование при приеме на работу, о
    Искусство татуирования зародилось несколько веков назад на территории Японии. В страны Европы искусство татуирования пришло лишь в конце позапрошлого века. Расцвет интереса к
    Перманентный макияж (татуаж) или микропигментация — это метод, при котором краситель (пигмент), нанесенный на верхний слой, обладает способностью подчеркивать естественную красоту. Славянские женщины
    Комментарии
    Оставить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    При отправке сообщения Вы даете согласие на обработку персональных данных